офтальмолог

10:33 16-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. 3 дня назад мне в метро стало плохо. я перестала слышать, все звуки доносились сквозь какую-то пелену, а потом резко перестала видеть. пов ремени все это длилось около 10 минут. когда зрение вернулось, я поняла, что мокрая вся наскозь. Пожалуйста подскажите, что со мной было и к какому врачу мне обратиться. я очень боюсь потерять зрение..Заранее спасибо

Ответы

# 16:08 16-07-2009 катерина…, обратиться
Оль, у меня было подобное..а сухость во рту была сильная???? врачи мне сказали давление сильно прыгнуло ..
# 17:27 16-07-2009 Sergey, обратиться
Вам к неврологу.