офтальмолог

13:27 22-07-2009 / Ева, обратиться

Здравствуйте.У меня от переохлаждения,на веке,выскочил халезион.Уже несколько дней.Два дня глаз припухал, теперь припухлость спала,но шишечка осталась.Чем его можно лечить,мазать и т.п?И какова вероятность его "выскакивания" ,повторно?

Ответы

# 18:26 22-07-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Мазь с антибиотиком (тетрациклиновая или флоксал) 1-2 раза в день. Вероятность рецидивирования, к сожалению, достаточно высокая.