офтальмолог

16:20 28-07-2009 / Лариса, обратиться

В сентябре 2008 года признали хореоретинит неясной этиологии, поставили три раза авастин. Зрение ухудшается не знаю что делать. Помогите! Мне 34 года.Может народные средства помогут?

Ответы

# 19:19 31-07-2009 Ирина, обратиться
Народные средства не знаю, но может Вам обратиться к другим врачам. Советую МНТК Федорова Санкт-Петербург, нас смотрело более 10 врачей, пока мы не обратились туда, диагноз уточнили за 2 часа, прооперировали через 2 недели. Мы думали потерю зрения в принципе невозможно преостановить, на улучшение даже не рассчитывали. Не видели таблицу вообще, сейчас 6 строчек.Кстати, там авастин перестали делать, делают люцентис.
# 08:03 06-08-2009 Лариса, обратиться
Спасибо! У меня появилась надежда!!!