офтальмолог

22:19 30-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 56 лет. Живем мы в небольшом российском городе. Скажите пожалуйста, можно ли ей сделать операцию на катаракту (лазерную или ультразвуковую факоэмульсификацию) в Москве бесплатно, как гражданке России и пенсионерке? если да, то подскажите пожалуйста, где. а если нет, то где можно сделать недорого, но качественно. очень жду ответа. БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы

# 12:15 31-07-2009 Sergey, обратиться
Вся Россия поделена между филиалами МНТК Микрохирургия глаза и некоторыми другими глазными больницами, где лечат по полису ОМС бесплатно. Узнавайте на сайте МНТК МГ и/или в страховой компании и/или в горздраве и/или в облздраве, в каком городе Ваш филиал. Направление от окулиста обязательно.