офтальмолог

09:30 05-08-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста мне в 1999 году делали лазерную коррекция глаз,была миопия высокой степени,сейчас зрение опять упало,покупала линзы мягкие,супер тонкие,но носить их не могу помутнение идет и линза катается по глазу.Подскажите пожалуйста после такой операции возможно ли ходить в линзах и в каких,может есть какие то специальные линзы для людей с такой сетчаткой как у меня?Спасибо.

Ответы

# 19:52 05-08-2009 Sergey, обратиться
Лучше носить очки в режиме "для дали", если они Вас устроят.