офтальмолог

10:30 06-08-2009 / Niki, обратиться

Приветствую Вас!
У меня зрение по глазному дну -6 на оба глаза. Фактически ношу очки (снимая только на ночь) - 4,5. Стоит ли мне сделать лазерную коррекцию. Какую клинику Вы можете мне порекомендовать. Как подготовится к операции. Какие могут быть негативные последствия. Какие ограничения после операции. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:53 06-08-2009 Sergey, обратиться
"У меня зрение по глазному дну -6 на оба глаза" - в смысле? Вы что-то выдумываете...
# 14:51 07-08-2009 Niki, обратиться
Sergey,
я имела ввиду на левый -6 и на правый -6, а когда проверяют как в школе (т.е читаешь через такие очки где линзы меняют)- мне вполне подходят очки с обоими линзами -4,5. Мне супруг купил первые очки с линзами на -6, но в них у меня кружится голова и очень глаза устают, слезятся, появляется резь.