офтальмолог

11:16 15-08-2009 / Ilya, обратиться

Здравствуйте,
буквально 4-5 дней назад я стал ощущать дискомфорт в левом глазу. Правый глаз видит на много хуже левого(левый, тьфу-тьфу-тьфу видит отлично). Дискомфорт ощущается местами. Иногда, когда работаю у компьтера и т.п.
-----
Какая может быть причина всего этого ?

Ответы

# 22:16 15-08-2009 Аноним, обратиться
Если вы не пользуетесь коррекцией на правый глаз, то левому приходиться работать с большей нагрузкой, раньше это компенсировалось, теперь нет.
# 11:40 16-08-2009 Ilya, обратиться
Аноним,
это как-то может навредить левому глазу? И что собственно за коррекция на глаз.