офтальмолог

02:11 20-11-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня перед левым глазом большая точка. Канадский врач сказал надо смериться, но- она дйствует на нервы, и по- моему стала больше. И ещё нашёл что растояние между глазными нервами не одинаковое, если я правилно поняла, но чем это плохо, и что делать я не поняла совсем. Может поможите, объясните, что делать.

Ответы

# 20:46 21-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я думаю, Ваш канадский врач прав- деструкцию стекловидного тела устранить каким- то лечением нельзя. Насчет расстояния между глазными нервами вы что- то неправильно поняли, такой болезни нет.