офтальмолог

09:49 20-11-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа практически не видит левый глаз. Все врачи, каке только не смотрели (раз 5 он обращался к врачам) говорят, что глаз лечению не подлежит, так как это "ленивый глаз". Надо было ещё в детстве заметить, что он не развивается и заставлять его работать, а теперь уже ничего не поправишь. Скажите пожалуйста, неужели до сих пор ничего медицина не придумала?
Спасибо.

Ответы

# 20:44 21-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
"Ленивый глаз" можно лечть и у взрослых, перспективы улучшения зрения можно оценить только после после обследования.