офтальмолог

17:38 23-08-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей, с рождения у меня парез отводящего нерва правого глаза (родовая травма, судя по всему). Т.е. правй глаз не поворачивается на право по горизонтали. Живу с этим уже 22 года. В связи с этим испытываю масса неудобств. Подскажите лечится ли это в России? Если да, то в каких клиниих?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:48 05-11-2009 Рита, обратиться
Здравствуйте Алексей. Хотела с Вами посоветоваться. У моей дочери, ей 2.4, такая же проблема с глазом, только с левым. Мы собираемся делать операцию, не знаем только или поможет, врачи гарантию не дают. Что вам советовали? Мы живем в Украине.