офтальмолог

17:44 29-08-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте!У меня вчера болело под глазом я подумала пройдёт.А сегодня там напухло болит и ещё там где напухло появилось что-то вроде белых пятен.Что это и как с этим бороться?Подскажите а то я уже в панике! И это не ячмень.Потому что у меня не на реснице а прямо под глазом.Заранее спасибо.

Ответы

# 12:54 01-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Саша,
Обратитесь пожалуйста к офтальмологу очно, по Вашему описанию я не могу дать ответ.