офтальмолог

13:04 30-08-2009 / Inna, обратиться

Dobryi deni! Ocheni proshu otvetiti.Nedavno pereehali v druguiu stranu, net strahovki, zarazilasi ot rebenka virusnym koniuktevitom (ei diagnoz postavil vrach, i naznachil lechenie) hotela kupiti to-je samoe no bez retsepta ne prodauit.U znakomyh nashla "albucid"-effekta net.Neujeli bez antibiotikov ne oboitisi? Pomogite sovetom.

Ответы

# 12:50 01-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
При вирусном конъюнктивите лечение должно быть противовирусным, антибиотики назначаются лишь для профилактики бактериальных осложнений. Я не знаю чем Вам помочь, так как даже если перчислить препараты, Вы все равно не сможете приобрести их без рецепта.