офтальмолог

19:58 30-08-2009 / Наталья, обратиться

Доктор,подскажите:с чем связано ухудшение зрения у мужчины 50лет? Жалоб нет.Спасибо.

Ответы

# 12:47 01-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Наталья, отвечая на Ваш вопрос можно перечислить здесь половину оглавления учебника по глазным заболеваниям, но это не поможет Вам.
Нужно прийти к офтальмологу, проверить зрение, пройти осмотр и получить ответ на Ваш вопрос,