офтальмолог

08:44 31-08-2009 / Alla, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с глазами началась совсем не вовремя. А именно - у меня в 2008 году в апреле начался тиреотоксикоз, успешно лечила до осени, затем рецидив, лечу до сих пор, но уже для профилактики. Гормон в норме с мая 2009 года. А глаза стали баловаться только пару месяцев назад при нормальных гормонах (сдаю 1р в месяц). Правый глаз стал выпуклым, а левый наоборот - стал вдавленным внутрь за счет отека верхнего века. Лечение у офтольмолога местного не дает результатов. Капаю флюкон уже второй пузырек. Во время приема препарата временное облегчение, но не 100 процентное избавление. Когда препарат закончился (1 флакон), глаза стали беспокоить с новой силой. Счиплет, покраснение, справа чуство давления изнутри глаза. Слева невозможность полностью глаз открыть. Что делать.Такие глазки красивые были, а сейчас могу сниматься в фильмах ужасов без гримма. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ответы

# 12:43 01-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Alla, Вам нужно проконсультироваться в специализированной офтальмологической клинике, где занимаются вопросом лечения эндокринной офтальмопатии.
например http://www.niigb.ru/index.php?id=5