офтальмолог

22:37 04-09-2009 / Александра…, обратиться

Доброго времени суток!
у меня такая проблема- на прошлой неделе с утра в левом глазу были выделения от белого до желтоватого цвета в течении всего дня. сняла линзы.после сна глаз еле открыла-было очень много выделений,глаз слипся,если можно так сказать.было сильное покраснение.через день все прошло.сегодня такая же ситуация,только уже с двумя глазами. линзы опять же сняла,но целый день в лазу постоянный зуд,ощущение песка и жжение века. хожу в очках,глаза красные, крайне не удобно... но ко всем этим проблемам добавилась новая- когда ложусь спать, закрываю глаза, а они начинают слезиться.то есть из-за сильного жжения происходит так,что у меня идут слезу. белых выделений совсем немного...

что это может быть и как это лечить? заранее спасибо!

Ответы

# 20:39 05-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Александра,
имеется полная картина кератоконъюнктивита. Линзы НЕ носить и, как можно быстрее, к офтальмологу на очный осмотр и за рекомендациями по лечению.