офтальмолог

06:15 25-11-2001 / Александр Кузьм…, обратиться

Год назад мне сделали лазерную полостную операцию по снижению внутриглазного давления.
Появилась боль в глазу. Врач прописал капли ЦИПРОЛЕТ (6 раз в день) и глазное желе АКТОВЕГИН (2 раза в день).
На 10 дней.
Теперь, через 20 дней, эти капли стали потребностью из- за повторения тех же неприятных ощущений в глазе.
Как долго можно принимать эти лекарства ? Нет ли опасности передозировки из- за продолжительного закапывания ?
Наружный вид шва улучшился, по словам врача, уже давно, через 3 дня после начала закапывания капель и актовегина.

Ответы

# 21:14 26-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Александр, Вас нужно посмотреть, многие осложнения операции или другие заболевания могут проявляться такими симптомами, заочные советы будут опасны для Вас.
# 03:17 27-11-2001 Alexander, обратиться
А все же, само по себе, регулярное закапывание глазных каплль ЦИПРОЛЕТ и АКТОВЕГИНА - не могут быть более вредными для зрения, чем бездействие ?