офтальмолог

01:03 14-09-2009 / Алиса, обратиться

дравствуйте! заранее спасибо за ответ.
у меня врожденный частичный птоз верхнего века. 18 дней назад была проведена операция, 5 дней назад - снят шов. но сохраняется отек, глаз полностью не открывается. врач утверждает, что нужно ждать. скажите, пожалуйста, действительно не стоит пока беспокоиться??

Ответы

# 09:55 16-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, пока отек не уйдет полностью, оценивать эффект операции преждевременно.
# 11:13 06-01-2010 Аноним, обратиться
Алиса,
Привет! Напиши пожалуйста в аську 413704773, я хочу проконсультироваться по поводу операции