офтальмолог

17:01 25-11-2001 / Валерий, обратиться

У меня близорукость - 4. 5 Проводу много времени за компьютером. Последние 3 года периодически возникает ужасный зуд. Слышал, что это называется - блефарит. Пробовал альбуцит - не помогает(Или не надолго). Что делать ?

Ответы

# 20:32 26-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Покажитесь офтальмологу, Вам будет назначено лечение после установления диагноза. Скорее всего, это аллергический процесс.