офтальмолог

21:12 15-09-2009 / Надежда, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста.
Неделю назад я простудилась. Все началось с того что пропал голос, потом появилась боль в горле и сильный кашель. По мере лечения, простуда начала проходить. но вчера утром я заметила небольшое покраснение глаза в области третьего веке. Не скажу что это кровопотек, скорее была легкая гиперемия мелких сосудов. К вечеру краснота распространилась уже практически на весь глаз. На утро на глазном яблоке были достаточно четко видны даже малейшие сосуды. Сам глаз стал розовым (с некой мраморностью), но кровопотека все же небыло. К вечеру заметила, что в углу глаза начала скапливаться некая белая густоватая масса. При этом Слизистая оболочка век красного цвета с заметным рельефом на ней сосудов. И при моргании стало ощутимо трение век о глазное яблоко.
Подскажите пожалуйста, что в данном случае лучше сделать, как лечить в домашних условиях. В больницу я не пойду т.к. еще не прошла простуда и я не выхожу из дому.
Спасибо.

Ответы

# 09:36 16-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Надежда, Вас обязательно должен осмотреть офтальмолог.