офтальмолог

08:02 26-11-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Мама живет в деревне, плохо со зрением (котаракта, диабет), врач прописал лекарство глазные капли АДРУЗЕН и МИРТЕЛЛЕНЕ ФОРТЕ. (если мама правильно написала наименование в письме)А я в интернет- аптеке нашла только адрузен- цинко в капсулах. А второго лекарства вообще нет. Провильно ли называются эти глазные капли?

Ответы

# 20:31 26-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Мертилен фотре- это тоже таблетки, не думаю, что они, как Адрузен, помогут в Вашей ситуации.