офтальмолог

10:59 19-09-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Если зрение ухудшилось с 1 до 0,6 и цвета не очень четкие, т.е. помутнело всё. Болей нет.
Доктор сказал, что возможно это ретробульбарный неврит.
Какие синдромы у этого заболевания?
Насколько это опасно?
Востановится ли зрение?
А какой ещё диагноз возможен?

Ответы

# 22:38 21-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лера,
Ваш врач обладает большей информацией, чем Вы написали здесь. Поэтому я не могу сказать о какой патологии в Вашем случае идет речь и каков прогноз. Необходима также дополнительная консультация невропатолога.