офтальмолог

13:18 21-09-2009 / Дарья, обратиться

Доброго врмени суток.
Совершенно не знаю к кому идти со своей проблемой. переодически сильно отекает левй глаз, это не аллергия, не укус мошки, гидрокортизоновая мазь и супрастин не помогают, через сутки или двое опухоль уменьшается, потом проходит совсем. Не болит, не зудит, выделений нет. Общее состояние нормальное. Но выгляжу ужасно. После последнего "обострения" опухоль постепенно спала на нижее веко, а теперь там красное пятнышко (как от синяка). В самый первый раз была у офтальмолого, ничего внятного не сказали, выписали препаратов от "всего". С какого врача мне начать хождения и вообще что это может быть? Буду благодарна за любую консультацию

Ответы

# 22:12 21-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Мне кажется, если нет изменеий со стороны глаз, можно показаться дерматологу.