офтальмолог

16:35 27-11-2001 / Влад, обратиться

Здравствуйте!
2 недели назад заболел вирусным коньюктевитом.
Врач прописал полудан, 8- 10 раз в день, левомицетин, 4 раза, и тетрацеклиновую мазь на ночь. После недели лечения у меня сильно ухудшилось зрение.
В чем может быть причина? и что мне делать?

Ответы

# 20:31 28-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Либо это осложенеие вирусного заболевания- кератит, либо какое- то другое заболевание, в любом случае Вам надо посетить офтальмолога срочно для коррекции лечения. при обычном вирусном конъюнктивите зрение не ухудшается.