офтальмолог

10:38 26-09-2009 / вика, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моего мужа после аварии частичная атрофия зрительного нерва правого глаза, подскажите эта травма лечиться если лечиться то может вы знаете где?

Ответы

# 18:27 12-10-2009 Игорь Векслер…, обратиться
Уважаемые специалисты, живу в Германии, врач-офтальмолог сказала, что обнаружена дистрофия зрительных нервов и это не лечится. Можно только притормозить процесс.Мне 83 года, левый глаз был оперирован (глаукома). Вижу каждым глазом все строчки таблицы, кроме двух последних. Можно-ли лечить это заболевание? Очень прошу ответить!
Спасибо!!!