офтальмолог

19:04 27-09-2009 / Mai4u, обратиться

Здравствуйте!
Я студент, учусь аптеку, я буду очень признателен, если бы я получить вашу помощь в качестве специалиста по вопросу, что мой учитель спросил фармакологии. Мой вопрос -"Чем рекомендуют тщательным промывать глаза перед применением Сульфацил-натрия при конъюнктивите?" Спасибо заранее! Жду вашего ответа!!!

Ответы

# 23:27 28-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
С какой целью?
# 11:22 29-09-2009 Mai4u, обратиться
Гульнара Владимировна,
Не знаю, учитель фармакологии сказал мне, чтобы ответить на этот вопрос в письменном виде Мне трудно ответить! Пожалуйста, помогите мне!Заранее спасибо!
# 21:34 30-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Перед закапыванием сульфацил-натрия нет обязательной необходимости промывать глаза.
Если промывать глаза каким либо антисептическим раствором (например раствором фурациллина), то в альбуциде надобность отпадает.