офтальмолог

20:01 29-09-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте,Доктор!
Моей жене поставили дагноз иридоциклит.
12 дней пролечилась в городе.Выписали в пятницу днем,а в воскресенье в 7 утра опять левый глаз ничего не видит.
В чем дело? Пожалуйста,объясните.

Ответы

# 21:03 30-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анатолий,
на подобные вопросы не возможно получить ответ в рамках интернет форума. Не видя состояния глаза не возможно ответить что происходит, здесь консультируют врачи, а не ясновидящие. Вашей супруге необходимо не откладывая обратиться к лечащему офтальмологу.