офтальмолог

09:27 01-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я недавно была у врача офтальмолога, и он мне сказал что у меня спазм. Он прописал мне окувайт лютеин(на 1 месяц) и капли тропикамид 1%. (закапывать в глаза 1 месяц)Начала капать по 1 капле перед сном, но очень сильно жжет глаза, секунд 10. На 5 день перестала капать. Скажите, это нормальная реакция, если жжет глаза? И что мне делать, дальше не капать и сходить на прием к врачу, может он мне другие капли выпишет? Или просто пропить витамины и потом сходить?

Ответы

# 18:25 01-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Сообщить врачу, чтобы заменить препарат
# 12:50 07-10-2009 Аноним, обратиться
Гульнара Владимировна,
у меня комплексный компьютерный синдром, сухость глаз и покраснение белков. назначили стрикс и тропикамид 1мес по 1к на ночь. через 20 дней покраснение проходит по утрам к вечеру возвращается, и еще: правый зрачок до сих пор расширен. это нормально? отменять препарат или продолжать капать?