офтальмолог

13:19 29-11-2001 / Igor, обратиться

У моей подруги переодически происходит двоение но не параллельное, а изображение друг за другом. Также в это время размер зрачков разный. Возникают головные боли в области затылка, головокружение, кратковременная потеря ореинтации .

Ответы

# 14:04 01-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Вашей подруге нужна консультация невропатолога, и, видимо, компьютерная томография головы- нужно исключать заболевания центральной нервной системы, офтальмолог Вам не поможет. Симптомы достаточно серьезные, советую Вам не откладывать консультацию.