офтальмолог

19:28 03-10-2009 / GULNORA, обратиться

У МЕНЯ 3 ГОДА НАЗАД ГЛАЗА ОЧЕНЬ СЛИЗИЛИСЬ И СТАЛИ КРОСНЕТЬ. С ПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я СТАЛА ПЛОХО ВИДЕТЬ. У МЕНЯ В РОГОВИЦЯХ ОБРОЗОВАЛАСЬ БЕЛЬМО. ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ВИРУСНЫЙ КЕРАТИТ. А В КРОВИ ОБНАРУЖИЛИ ЦМВ РЕЦИНИВ И ГЕРПЕС, ХЛОМИДИЯ. ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО МОГУ СКОРО ОСЛЕПНУТЬ. САМА Я С 1998 ГОДА БОЛЕЮ САХОРНЫМ ДИАБЕТОМ. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛИЧЕНИЕ МАЕГО БАЛЕЗНЯ. ЗА РАНИЕ БЛОГОДАРЮ.

Ответы

# 21:07 05-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
GULNORA,
Вам нужно наблюдаться у офтальмолога. При первых признаках обострения заболевания обращаться в офтальмологическую клинику.
# 20:48 22-12-2009 Асмик, обратиться
Здравствуйте, при кератите роговицы глаз можно использовать глазные капли корнелегель, вита-пос и вигамокс.Зарание спасибо.
# 23:48 22-12-2009 Аноним, обратиться
GULNORA,
Напишите мне на e-mail : internetkapital@gmail.com я помогу Вам.