офтальмолог

09:34 06-10-2009 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток! Примерно десят лет назад был диагноз приобретенный дакриоцистит обоих сторон, сделали операцию, но вот уже в течении пару лет при насморке появляются неприятные ощущения в области слизистых мешочков и небольшое воспаление. При надавилавнии выделении нет, но там как бы похлюпывает. Что это? Может ли дакриоцистит развиться снова?

Ответы

# 17:08 07-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Может, но скоре пока речь идет о нарушении проходимости. Покажитесь офтальмологу очно.