офтальмолог

18:31 06-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мой знакомый, проснувшись утром, случайно попал пальцем в правый глаз. Сначало было все нормально. Потом появилась боль, глаз стал слезиться. Обратиллись к офтальмологу. Он сказал, что серьезных повреждений нет, все будет хорошо. Назначил тетрациклин правый глаз, 2 раза в день, сульфацил-натрия 1 капля, 6-8 раз в день. Начали капать. Но, очень больно. Посаветуйте, какими каплями можно снять боль. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:03 07-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Корнерегель, глазная мазь. Если в течение суток нет улучшения, к врачу.