офтальмолог

23:34 08-10-2009 / @аноним, обратиться

Моей дочери почти 5 лет. В прошлом году приблизительно в это время года была та-же проблема, что и сейчас: ребенок начинает сильно моргать и жмуриться.
В прошлом году это прошло, а сейчас (недели 2 назад опять началось).В прошлом году ходили ко врачу, нам поставили подозрение на астигматизм, но ничего не сказали делать при этом.
Подскажите, что это может быть?
Со слов моей мамы у меня в детстве было тоже самое. Хождения по врачам в течение 2-х лет ничего не дали и меня отвезли к деревенской "бабушке" на Украине, которая меня заговорила в течение 20 минут и у меня все прошло.
Такое-же моргание было и моего покойного отца с детства.

Ответы

# 21:23 09-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вам в раздел детский офтальмолог