офтальмолог

02:32 09-10-2009 / Валентина…, обратиться

Доброй ночи!
Второй день я "чувствую" свой левый глаз. И не болит вроде бы. Но и не как правый, который не "чувствую" вообще. Такая легкая давящая боль всего глаза - яблока. + легкий зуд временами, хочется почесать его.
57 лет, 15 лет работа с ПК. Зрение всегда нормальное (+1,5). Без проблем.
Последний год часто сижу до трех ночи. Весь режим "сдвинут". Но на свете не экономлю, сижу при комфортном освещении...
Бежать ли к врачу???
Или это может простуда глаза - в квартире пока до +15 (еще не затопили), и на улице промерзла недавно...
Очень дорого идти к врачу у нас - 100 рубл. (я без работы)
Можно ли ждать, что пройдет... Или погреть...
Спасибо,если ответите.

Ответы

# 21:20 09-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если других симптомов нет, наблюдайте пока.
# 22:16 09-10-2009 Валентина…, обратиться
Спасибо, буду наблюдать... (а визит к врачу - не 100, а 320 руб. - напутала с конвертацией)