офтальмолог

11:23 11-10-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 26 лет. Появилась болезненность, жжение, покраснение вокруг глаз. Кожа как будто обоженная, знаю точно, что это не от косметических средств. Может ли это быть симптомом какого-то заболевания?

Ответы

# 11:38 12-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, это может быть симптомом некоторых заболеваний век, конъюнктивы и /или роговицы. Покажитесь офтальмологу очно.