офтальмолог

15:09 11-10-2009 / Милена, обратиться

Мне сделали операцию от косоглазия ничего не изменилось,что мне делать что нибуть может помочь ?Жить не хочется

Ответы

# 15:25 11-10-2009 Аноним, обратиться
найти в интернет фильм академика жданова, как самому исправить зрение. там даются упражнения по исправлению косоглазия. есть случаи выздоровления. не теряйте надежду. Мне тоже сделали операцию очень давно. но по миопии, зрение не восстанавливалось целых 4 месяца после этого, потом только мышцы привыкли к новому положению. От всей души-успехов.
# 11:33 12-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Сколько времени прошло после операции? Проводится ли дополнительное консервативное лечение (подбор коррекции, аппаратное лечение)?

Про Жданова давайте не будем ..... http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=832416#post832416
# 12:00 12-10-2009 Милена, обратиться
После операции прошло пол года , меня выписали через неделю и сказали растягивать мышцы глаза , я тянула чуть на второй глаз не окосела результата никакого .