офтальмолог

16:26 11-10-2009 / Милена, обратиться

Есть ли такие линзы при которых не будет видно косоглазие?

Ответы

# 11:28 12-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Только если причина косоглазия - рефракционные нарушения. Если в очках угол косоглазия уменьшается, имеет смысл подобрать контактные линзы.
# 11:50 12-10-2009 Милена, обратиться
А если одна операция не помогла имеет ли смысл делать ещё или это уже бесполезно , очень хочется пожить нормально
# 17:48 13-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Милена, Ваша проблема выходит за рамки интернет консультации, Вам нужно обратиться очно к специалисту по косоглазию. Я думаю имеет смысл обратиться в специализированное отделение офтальмологической клиники (и-т Гельмголца, НИИ ГБ РАМН, МНТК ..)