офтальмолог

13:57 12-10-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте,Подскажите пожалуйсто,мне нужен ваш совет.У ребенка поставили диагноз Дакрио Цистит,как его можно лечить ,врачи предлогают промывку ,а я боюсь за последствие,подскожите нужно ли это делать?Спасибо)

Ответы

# 14:02 12-10-2009 екатерина…, обратиться
Ах да ребенку 1,5 месяца
# 14:27 12-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Еатерина…,
это вопрос для детского офтальмолога, загляните пожалуйста в этот раздел, посмотрите поиском.
Для взрослых тактика такая же, при неэффективности местных капель-мазей, проводится промывание слезных путей.
Если это действительно дакриоцистит, а не банальная непроходимость, и не купируется применением лекарственных препаратов в виде капель и мазей, то придется .....