офтальмолог

07:47 14-10-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста можно ли вылечить счёс на роговице глаза, если да, то чем.

Ответы

# 10:20 14-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
"счес" - уточните пожалуйста, что означает.
Если речь о повреждении роговицы (эрозия и т.п.) - корнерегель и срочно показаться любому офтальмологу, чтобы определить объем дефекта. В зависимости от обширности повреждения будет и лечение.
# 12:58 19-10-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. У меня был коньюктивит и повреждение роговицы(попало инородное тело и натёрло роговицу). Коньюктивит прошёл, но капли оставили те же, добавили "арбидол". Подскажите пожалуйста чем можно вылечить повреждение роговицы.