офтальмолог

11:15 14-10-2009 / Аноним, обратиться

СКАЖИТЕ плиз что делать если краска для волос попала в глаз?я промыла чаем ...но глаз немного слизится и как будто чуть-чуть что то мешает...подскажите какие капли можно покапать?

Ответы

# 11:26 14-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Можно сделать ванночку с кипяченой водой (набрать в маленький стаканчик или рюмку до краев и наклониться, опустить в воду веки на 20-30 секунд, поморгать). Можно ничего не капать. Если в течение 3-4 х часов состояние не будет улучшаться, показаться врачу
# 11:55 14-10-2009 Аноним, обратиться
скажите плиз ....этим занимается обычный окулист?я сразу промыла холодной водой глаз....но видимо я его еще и натерла когда промывала и сейчас не очень комфортные ощущения...а вообще это сильно вредно для глаз?какие могут быть последствия?у меня не покраснения ..ни зуда нечего нет...
# 16:20 14-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Можно показаться любому окулисту, в оптике например. Но скорее всего к вечеру или к завтрашнему утру у Вас все будет в порядке.