офтальмолог

19:19 14-10-2009 / pavel, обратиться

Здравствуйте!!! У меня минус 1.5 , как восстановить зрение до 100%, не делая лазерную коррекцию???

Ответы

# 23:03 15-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Излечиться от осевой (истинной) близорукости, к сожалению, невозможно.
С помощью ортокератологии можно весь день видеть 100% без очков и контактных линз. Корнеорефракционная терапия позволяет смоделировать эффект лазерной операции.
http://www.03.ru/section/oftalmology/article/81