офтальмолог

23:19 14-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор!Второй день у меня в одном глазу с наружной стороны вспыхивают яркие "дугообразные молнии".Если смотрю прямо или к носу -нет молний.К врачу я смогу попасть только через 3 недели.Пожалуйста, помогите советом.Глаз не болит,не красный и видит вроде без изменений. Спасибо.

Ответы

# 22:48 15-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вам нужно срочно показаться врачу, можно в глазную неотложку. Исключить вероятность отслойки сетчатки.