офтальмолог

19:36 16-10-2009 / Артем, обратиться

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как улучшить зрение, если это возможно... был удар под глаз(примерно 2 года назад) и как мне кажется из-за этого в одном глазу стало расплывающееся зрение. еще может это из-за того что целый день сижу за компьтером!!! еще бывает такое, что один день вижу хорошо в другой хуже-но ето возможно из-за усталости... заранее спасибо!

Ответы

# 14:13 19-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Артем,
для начала Вам нужно обратиться к офтальмологу и проверить зрение, чтобы понять с чем связано его снижение.
# 17:34 26-10-2009 Артем, обратиться
Спасибо за ответ!!!