офтальмолог

16:28 19-10-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день!
На тренировке попали мячем в лицо, в частности в глаз, 2й день испытываю дискомфорт, побаливает при нажатии глазное яблоко, на ярком свету некомфортно и в темноте зрачок не расширяется до конца, как на другом глазе. Что можно предпринять для лечения?

Ответы

# 23:20 20-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Срочно обратиться в глазную неотложку. В Москве Мамоновский пер, дом7, м.Маяковская, Тверская
# 02:01 21-10-2009 Александр…, обратиться
До Москвы мне километров 500... неужели не стандартная ситуация?!
Никаких пленок или пелены нет, сосуды просто полопаны, красные и симптомы выше, сейчас уже даже при нажатии не больно...
Но что можно сделать чтобы улучшить ситуацию?!
# 10:11 21-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Обратиться к ближайшему офтальмологу и проверьте зрение. Контузия глазного яблока непрятна тем, что при отсутствии ярких внешних симптомов, может быть повреждена сетчатка в макулярной зоне. Надеюсь, что у Вас все в порядке.
# 15:50 21-10-2009 Александр…, обратиться
Спасибо!