офтальмолог

11:46 20-10-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года, у меня недоразвитие глазного яблока. до нормального состояния не хватает 5 мм.Ношу очки +7,5. Остигматизм. Рубец на сетчатке левого глаза от ожога уксусной эссенции в возрасте 4х лет. Правый глаз +5. Проходила лазерную коррекцию, зрение улучшелось, но только на 1,5 месяца. Сейчас все стало по старому.Что можно предпринять или как вылечить недуг, если это возможно вылечить? Есть ли какие ни будь меры действенные?
Спасибо.

Ответы

# 23:07 20-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Изменить рефракцию невозможно. Проконсультируйтесь по поводу возможности контактной коррекции. При высокой дальнозоркости это оптимальный вариант.