офтальмолог

14:58 20-10-2009 / Оксана, 25…, обратиться

Добрый день!

Во время тренировке по технике самообороне получила удар кулаком в глаз. Удар несильный, т.к. просто отрабатывали технику. Гематомы нет, но ври вращении глазное яблоко побаливает. Тоже несильно, как будто при сильной усталости глаз. Чем может грозить эта "травма", стоит ли срочно бежать к врачу? Времени на это, конечно, совершенно нет, но если это может быть опасной травмой, конечно, схожу..
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:04 20-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если симптомы проходят, не услиливаются и нет снижения остроты зрения, то все должно быть в порядке.
# 15:02 22-10-2009 Оксана, обратиться
Спасибо за ответ!