офтальмолог

22:51 20-10-2009 / Стас, обратиться

Здравствуйте,
насколько опасна лазерная коррекция зрения, если у меня хронический конъюнктивит?

Есть ли способы улучшить зрение без ношение очков - таблетки, упражнения или специальные аппараты?

Ответы

# 23:00 20-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Возможность проведения рефракционной операции зависит от выраженности конъюнктивита и от того, насколько воспалительным процессом затронута роговица. После осмотра врач сможет дать ответ.
Ни таблетки, ни капли ни прочие тренировки не способны справиться с истинной близорукостью.