офтальмолог

11:13 23-10-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Суть моего вопроса следующая: я работаю за компьютером с 10 утра до позднего вечера, потому что работа обязывает. Сейчас я молод, и зрение меня не беспокоит (разве что от перенапряжения пекут немного глаза), но думаю стоит в направлении перспективы.
Знаю, что вам миллион задавали подобные вопросы, но не посоветуете какой-либо комплекс для профилактики офтальмологических заболеваний? То есть, может еда какая, упражнения и подобное.
Спасибо за то, что уделили внимание.
С уважением.

Ответы

# 13:09 23-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вы не будете против, если я дам Вам ссылку и Вы прочтете статью на эту тему?
http://www.opticalnet.ru/full_article.html?id=25