офтальмолог

06:57 24-10-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит как я полагаю ожог сетчатки. В 2002 году я наблюдал солнечное затмение при недостаточной защите. С тех пор на одном глазу появилось мутное пятнышко в фокальной точке. Я тогда не придал этому большого значения и не отправился в больницу. Однако по прошествии 7 лет это пятнышко увеличилось и зрение начало падать. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь шансы на восстановление глаза. За ранее спасибо.

Ответы

# 11:38 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анатолий…,
для того, чтобы понять, что происходит сейчас с сетчаткой, Вам нужно обратиться в офтальмологическую клинику и обследоваться. По результатам станет ясно что необходимо делать и каковы прогнозы.