офтальмолог

15:50 24-10-2009 / Алексей Иванов…, обратиться

Добрый день! У меня начал болеть глаз внутри, через день начал краснеть - я обратился к окулисту. Она сказала, что это простуда и назначила лечение - уколы дексаметазона, капли макситрола и окомистина, лоратадин и на ночь гидрокортизоновую мазь. Резкость зрения быпа нормальной, но после гидрокортизона появился туман, который не проходит уже два дня. Я и далее применяю гидрокортизон по указанию врача. Нужно ли применять далее гидрокортизон?

Ответы

# 11:32 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Пожалуйста, покажитесь офтальмологу еще раз.