офтальмолог

10:22 05-12-2001 / Борисыч, обратиться

Доброе время суток!
Около полутора недель назад покраснели глаза, сначала один, потом другой; покрылись мелкими красноватыми прожилками. Капал в глаза "Тауфон" и сульфат цинка, что принесло значительные улучшения, однако, сейчас состояние вновь ухудшилось. Я ношу контактные линзы (конечно, не в периодж болезни), и такое бывало и раньше, но проходило гораздо быстрее.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать!
Большое спасибо!

Ответы

# 20:42 06-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Желательно сначала посмотреть Вас.
# 20:04 08-12-2009 Аноним, обратиться
Когда люди поймут что носить конташки нельзя. Вот нельзя и все, Долгий постоянный контакт с нежнешей ,а если там хотя бы одна бактерия ,то -да что говорить этим...